Littelfuse Inc. PSR070FS0100Z
零件编号:
PSR070FS0100Z
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR070FS0100Z.pdf
描述:
FUSE SQUARE 100A 1.3KVAC/1KVDC
请求报价 加入购物车
PSR070FS0100Z 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-SPEED® PSR
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Square
电流额定值(安培):
100A
电压额定值 - 交流:
1.3 kVAC
电压额定值 - 直流:
1 kVDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Semiconductors
特性:
等级:
认证机构:
CCC, CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
100kA AC, 150kA DC
尺寸 / 尺寸:
2.913" L x 1.693" W x 1.929" H (74.00mm x 43.00mm x 49.00mm)