Littelfuse Inc. PSR072DL0350X
零件编号:
PSR072DL0350X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR072DL0350X.pdf
描述:
FUSE SQUARE 350A 1.3KVAC/1KVDC
请求报价 加入购物车
PSR072DL0350X 规格
包装:
Box
电流额定值(安培):
350A
特性:
Indicating
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
2.843" L x 2.362" W x 2.598" H (72.20mm x 60.00mm x 66.00mm)