Littelfuse Inc. PSR072FL0450Z
零件编号:
PSR072FL0450Z
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR072FL0450Z.pdf
描述:
FUSE SQUARE 450A 1.3KVAC/1KVDC
请求报价 加入购物车
PSR072FL0450Z 规格
电流额定值(安培):
450A
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
2.953" L x 2.362" W x 2.598" H (75.00mm x 60.00mm x 66.00mm)