Littelfuse Inc. PSR072UL0280X
零件编号:
PSR072UL0280X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR072UL0280X.pdf
描述:
FUSE SQUARE 280A 1.3KVAC/1KVDC
请求报价 加入购物车
PSR072UL0280X 规格
电流额定值(安培):
280A
认证机构:
CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
2.843" L x 2.362" W x 2.598" H (72.20mm x 60.00mm x 66.00mm)