Littelfuse Inc. PSR073DL0450X
零件编号:
PSR073DL0450X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR073DL0450X.pdf
描述:
FUSE SQUARE 450A 1.3KVAC/1KVDC
请求报价 加入购物车
PSR073DL0450X 规格
电流额定值(安培):
450A
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
2.882" L x 2.894" W x 3.130" H (73.20mm x 73.50mm x 79.50mm)