Littelfuse Inc. PSR073FL0400Z
零件编号:
PSR073FL0400Z
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR073FL0400Z.pdf
描述:
FUSE SQUARE 400A 1.3KVAC/1KVDC
请求报价 加入购物车
PSR073FL0400Z 规格
电流额定值(安培):
400A
认证机构:
CCC, CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
2.953" L x 2.894" W x 3.130" H (75.00mm x 73.50mm x 79.50mm)