Littelfuse Inc. PSR073FL0800Z
零件编号:
PSR073FL0800Z
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR073FL0800Z.pdf
描述:
FUSE POWR-SPEED METRIC SZ73 800A
请求报价 加入购物车
PSR073FL0800Z 规格
电流额定值(安培):
800A
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
尺寸 / 尺寸:
2.953" L x 2.894" W x 3.130" H (75.00mm x 73.50mm x 79.50mm)