Littelfuse Inc. PSR073FS0450Z
零件编号:
PSR073FS0450Z
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR073FS0450Z.pdf
描述:
FUSE SQUARE 450A 1.3KVAC/1KVDC
请求报价 加入购物车
PSR073FS0450Z 规格
包装:
Bulk
电流额定值(安培):
450A
认证机构:
CCC, CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
2.953" L x 2.894" W x 3.130" H (75.00mm x 73.50mm x 79.50mm)