Littelfuse Inc. PSX1XLDB0160X
零件编号:
PSX1XLDB0160X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Rectangular, Blade
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSX1XLDB0160X.pdf
描述:
FUSE SEMI 1500VDC 1XL SIZE 160A
请求报价 加入购物车
PSX1XLDB0160X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-SPEED® PSX
封装/外壳:
Rectangular, Blade
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Square
电流额定值(安培):
160A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1.5 kVDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Semiconductors
特性:
Indicating
等级:
认证机构:
CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
200kA
尺寸 / 尺寸:
4.988" L x 2.028" W x 2.264" H (126.70mm x 51.50mm x 57.50mm)