Littelfuse Inc. PSX1XLDB0400X
零件编号:
PSX1XLDB0400X
封装:
Rectangular, Blade
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSX1XLDB0400X.pdf
描述:
FUSE SEMI 1500VDC 1XL SIZE 400A
请求报价 加入购物车
PSX1XLDB0400X 规格
封装/外壳:
Rectangular, Blade
电流额定值(安培):
400A
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
4.988" L x 2.028" W x 2.264" H (126.70mm x 51.50mm x 57.50mm)