Littelfuse Inc. PSX3XLFL1100X
零件编号:
PSX3XLFL1100X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Rectangular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSX3XLFL1100X.pdf
描述:
FUSE SEMI 1500VDC 3XL SIZE 1100A
请求报价 加入购物车
PSX3XLFL1100X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-SPEED® PSX
封装/外壳:
Rectangular
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Square
电流额定值(安培):
1.1kA
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1.5 kVDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Semiconductors
特性:
Indicating
等级:
认证机构:
CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
200kA
尺寸 / 尺寸:
5.043" L x 2.894" W x 3.130" H (128.10mm x 73.50mm x 79.50mm)