Delevan PT100-1260
零件编号:
PT100-1260
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT100-1260.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 7.8A 35 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT100-1260 规格
系列:
PT
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
100 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
7.8 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
35mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.260" Dia x 0.600" W (32.00mm x 15.24mm)