Delevan PT100-1550
零件编号:
PT100-1550
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT100-1550.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 10.3A 28 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT100-1550 规格
系列:
PT
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
100 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
10.3 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
28mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.550" Dia x 0.640" W (39.37mm x 16.26mm)