Delevan PT100R-1000
零件编号:
PT100R-1000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT100R-1000.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT100R-1000 规格
系列:
PTR
电感:
100 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
3.5 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
80mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.000" Dia x 0.360" W (25.40mm x 9.14mm)