Delevan PT100R-1100
零件编号:
PT100R-1100
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT100R-1100.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 5.1A 50 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT100R-1100 规格
系列:
PTR
电感:
100 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
5.1 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
50mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.100" Dia x 0.500" W (27.94mm x 12.70mm)