Delevan PT400-1750
零件编号:
PT400-1750
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT400-1750.pdf
描述:
FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT400-1750 规格
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
电感:
400 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
6 A
直流电阻 (DCR):
110mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.750" Dia x 0.780" W (44.45mm x 19.81mm)