Delevan PT400-1750-VM
零件编号:
PT400-1750-VM
封装:
Radial, Vertical, 4 Leads (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT400-1750-VM.pdf
描述:
FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT400-1750-VM 规格
封装/外壳:
电感:
400 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
6 A
直流电阻 (DCR):
110mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.750" L x 0.900" W (44.45mm x 22.86mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.880" (47.75mm)