Delevan PT500-2000
零件编号:
PT500-2000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT500-2000.pdf
描述:
FIXED IND 500UH 8A 90 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT500-2000 规格
系列:
PT
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
500 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
8 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
90mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
2.050" Dia x 0.880" W (52.07mm x 22.35mm)