Delevan PT750-2050
零件编号:
PT750-2050
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT750-2050.pdf
描述:
FIXED IND 750UH 6.4A 150 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT750-2050 规格
系列:
PT
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
750 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
6.4 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
150mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
2.050" Dia x 0.850" W (52.07mm x 21.59mm)