Delevan PTHF100R-40SM
零件编号:
PTHF100R-40SM
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTHF100R-40SM.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 1.6A 160MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PTHF100R-40SM 规格
系列:
PTHFR-VM
封装/外壳:
Nonstandard
电感:
100 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.6 A
饱和电流 (Isat):
1.1A
直流电阻 (DCR):
160mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.400" (10.16mm)