Delevan PTHF100R-50SM
零件编号:
PTHF100R-50SM
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTHF100R-50SM.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 3.14A 60MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PTHF100R-50SM 规格
系列:
PTHFR-SM
封装/外壳:
Nonstandard
电感:
100 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
3.14 A
饱和电流 (Isat):
1.5A
直流电阻 (DCR):
60mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
4MHz
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.400" (10.16mm)