Delevan PTHF50R-121
零件编号:
PTHF50R-121
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTHF50R-121.pdf
描述:
FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PTHF50R-121 规格
制造商
Delevan
系列:
PTHFR
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Molybdenum Permalloy(MPP)
电感:
50 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
4.77 A
饱和电流 (Isat):
3.9A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
30mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
4MHz
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)