Delevan PTHF50R-30SM
零件编号:
PTHF50R-30SM
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTHF50R-30SM.pdf
描述:
FIXED IND 50UH 1.81A 100MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PTHF50R-30SM 规格
制造商
Delevan
系列:
PTHFR-SM
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Molybdenum Permalloy(MPP)
电感:
50 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.81 A
饱和电流 (Isat):
1.2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
100mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
10MHz
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.440" L x 0.440" W (11.18mm x 11.18mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.400" (10.16mm)