Delevan PTHF50R-180SM
零件编号:
PTHF50R-180SM
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTHF50R-180SM.pdf
描述:
FIXED IND 50UH 1.12A 210MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PTHF50R-180SM 规格
系列:
PTHFR-SM
封装/外壳:
Nonstandard
电感:
50 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.12 A
饱和电流 (Isat):
400mA
直流电阻 (DCR):
210mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
10MHz
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.340" L x 0.340" W (8.64mm x 8.64mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.300" (7.62mm)