CUI Inc. PYBE10-Q24-S3
零件编号:
PYBE10-Q24-S3
封装:
24-DIP Module, 8 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYBE10-Q24-S3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 7.9W
Shipping
库存:114
评论
库存:114
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PYBE10-Q24-S3 规格
系列:
PYBE10 (10W)
封装/外壳:
24-DIP Module, 8 Leads
产品状态:
Not For New Designs
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
3.3V
电流 - 输出(最大值):
2.4A
功率(瓦特):
7.9 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
87%