CUI Inc. PYBE10-Q48-D12
零件编号:
PYBE10-Q48-D12
封装:
24-DIP Module, 9 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYBE10-Q48-D12.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PYBE10-Q48-D12 规格
系列:
PYBE10 (10W)
封装/外壳:
24-DIP Module, 9 Leads
产品状态:
Not For New Designs
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
-12V
电流 - 输出(最大值):
416mA, 416mA
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
87%