QT Brightek (QTB) QBQ28AG1
零件编号:
QBQ28AG1
制造商:
QT Brightek (QTB)
分类:
LED 字符和数字显示
封装:
12-DIP (0.300", 7.62mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QBQ28AG1.pdf
描述:
DISP 7SEG 0.28" QUAD Y-G 12DIP
请求报价 加入购物车
QBQ28AG1 规格
制造商
QT Brightek (QTB)
系列:
QBQ28xxz
封装/外壳:
12-DIP (0.300", 7.62mm)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
显示格式:
字符数量:
4
尺寸 / 尺寸:
1.264" H x 0.394" W x 0.228" D (32.10mm x 10.00mm x 5.80mm)
数字/字母大小:
0.28" (7.00mm)
显示类型:
7-Segment
公共引脚:
Common Cathode
颜色:
Yellow-Green
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.1V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
20mcd
波长 - 峰值:
571nm
功耗(最大值):
70mW