Nichicon QXK2E224KTP
零件编号:
QXK2E224KTP
制造商:
Nichicon
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QXK2E224KTP.pdf
描述:
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Shipping
库存:278
评论
库存:278
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
QXK2E224KTP 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
Radial
电容:
0.22 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
125V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.531" L x 0.232" W (13.50mm x 5.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.472" (12.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.394" (10.00mm)