Schaffner EMC Inc. RD8137-36-1M5
零件编号:
RD8137-36-1M5
制造商:
Schaffner EMC Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RD8137-36-1M5.pdf
描述:
CMC 1.5MH 36A 3LN TH
Shipping
库存:25
评论
库存:25
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RD8137-36-1M5 规格
制造商
Schaffner EMC Inc.
封装/外壳:
滤波器类型:
Power Line
行数:
3
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
1.5 mH @ 1 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
36A (Typ)
电压额定值 - 直流:
3.65mOhm (Typ)
电压额定值 - 交流:
850V
工作温度:
600V
额定值:
-25°C ~ 110°C