Recom Power REC6-2405SRW/R10/A
零件编号:
REC6-2405SRW/R10/A
制造商:
Recom Power
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
24-DIP Module, 7 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司REC6-2405SRW/R10/A.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 6W
Shipping
库存:149
评论
库存:149
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
REC6-2405SRW/R10/A 规格
制造商
Recom Power
系列:
ECONOLINE REC6/R (6W)
封装/外壳:
24-DIP Module, 7 Leads
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
1A
功率(瓦特):
6 W
电压 - 隔离:
10 kV
应用:
ITE (Commercial), Medical
特性:
SCP
工作温度:
-40°C ~ 75°C
效率:
77%