Recom Power REC6-2415SRW/R10/A
零件编号:
REC6-2415SRW/R10/A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司REC6-2415SRW/R10/A.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 15V 6W
Shipping
库存:217
评论
库存:217
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
REC6-2415SRW/R10/A 规格
系列:
ECONOLINE REC6/R (6W)
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
15V
电流 - 输出(最大值):
400mA
功率(瓦特):
6 W
电压 - 隔离:
10 kV
特性:
SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 75°C
效率:
85%