Carlo Gavazzi Inc. RGS1A60D25KKE
零件编号:
RGS1A60D25KKE
制造商:
Carlo Gavazzi Inc.
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RGS1A60D25KKE.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 25A 42-660V
Shipping
库存:18
评论
库存:18
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RGS1A60D25KKE 规格
制造商
Carlo Gavazzi Inc.
系列:
RGS
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, Zero Cross
电压 - 输入:
4 ~ 32VDC
电压 - 负载:
42 V ~ 660 V
负载电流:
25 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-25°C ~ 70°C