Carling Technologies RV24B2S000C-KZC
零件编号:
RV24B2S000C-KZC
制造商:
Carling Technologies
分类:
选择器开关
封装:
描述:
SWITCH SELECT 2POS DPDT 15A 24V
请求报价 加入购物车
RV24B2S000C-KZC 规格
制造商
Carling Technologies
系列:
V
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Standard
电路:
DPDT
位置数量:
2
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
15A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
24 V
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.83mm x 21.08mm