Delevan S0402-22NF2
零件编号:
S0402-22NF2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S0402-22NF2.pdf
描述:
FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD
请求报价 加入购物车
S0402-22NF2 规格
包装:
Bulk
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Alumina
电感:
22 nH
容差:
±1%
电流额定值(安培):
400 mA
直流电阻 (DCR):
350mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
24 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
2.8GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
250 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.76mm)