Delevan S0402-27NJ1Y
零件编号:
S0402-27NJ1Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S0402-27NJ1Y.pdf
描述:
ROHS, SURFACE MOUNT, WIREWOUND 0
请求报价 加入购物车
S0402-27NJ1Y 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
27 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
400 mA
直流电阻 (DCR):
360mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
22 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
2.48GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
250 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.040" L x 0.022" W (1.02mm x 0.55mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.76mm)