Delevan S0402-33NJ1Y
零件编号:
S0402-33NJ1Y
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S0402-33NJ1Y.pdf
描述:
ROHS, SURFACE MOUNT, WIREWOUND 0
请求报价 加入购物车
S0402-33NJ1Y 规格
制造商
Delevan
系列:
S0402
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
33 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
400 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
370mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
22 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
2.35GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
250 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.040" L x 0.022" W (1.02mm x 0.55mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.76mm)