Aker Technology Corp S325025T-32.768K-R
零件编号:
S325025T-32.768K-R
制造商:
Aker Technology Corp
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S325025T-32.768K-R.pdf
描述:
XTAL OSC XO 32.7680 KHZ HCMOS
请求报价 加入购物车
S325025T-32.768K-R 规格
制造商
Aker Technology Corp
系列:
S3-32.768Khz
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
32.768 kHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
36µA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)