Aker Technology Corp S325025T-8.000-R
零件编号:
S325025T-8.000-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S325025T-8.000-R.pdf
描述:
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS SMD
请求报价 加入购物车
S325025T-8.000-R 规格
系列:
S3
频率:
8 MHz
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
6mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)