KEMET SCF47B-400-1R8C040J
零件编号:
SCF47B-400-1R8C040J
制造商:
KEMET
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCF47B-400-1R8C040J.pdf
描述:
CMC 4MH 40A 2LN TH
请求报价 加入购物车
SCF47B-400-1R8C040J 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
4 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
40A
电压额定值 - 直流:
2.1mOhm
电压额定值 - 交流:
500V
工作温度:
500V
额定值:
-25°C ~ 120°C