KEMET SCR25B-150-1R4A024J
零件编号:
SCR25B-150-1R4A024J
制造商:
KEMET
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCR25B-150-1R4A024J.pdf
描述:
CMC 2.4MH 15A 2LN TH
Shipping
库存:41
评论
库存:41
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SCR25B-150-1R4A024J 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
2.4 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
15A
电压额定值 - 直流:
11.5mOhm
电压额定值 - 交流:
500V
工作温度:
500V
额定值:
25°C ~ 120°C