Signal Transformer SCRH125-102
零件编号:
SCRH125-102
制造商:
Signal Transformer
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCRH125-102.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 530MA 1.53 OHM SMD
请求报价 加入购物车
SCRH125-102 规格
制造商
Signal Transformer
系列:
SCRH125
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
1 mH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
530 mA
饱和电流 (Isat):
400mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.53Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)