Signal Transformer SCRH125-390
零件编号:
SCRH125-390
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCRH125-390.pdf
描述:
FIXED IND 39UH 2.76A 68 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SCRH125-390 规格
系列:
SCRH125
电感:
39 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.76 A
饱和电流 (Isat):
2A
直流电阻 (DCR):
68mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)