Signal Transformer SCRH127B-100
零件编号:
SCRH127B-100
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCRH127B-100.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 5.67A 21.6MOHM SM
请求报价 加入购物车
SCRH127B-100 规格
系列:
SCRH127B
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.67 A
饱和电流 (Isat):
5.4A
直流电阻 (DCR):
21.6mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)