Signal Transformer SCRH127B-121
零件编号:
SCRH127B-121
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCRH127B-121.pdf
描述:
FIXED IND 120UH 1.7A 250MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SCRH127B-121 规格
系列:
SCRH127B
电感:
120 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.7 A
饱和电流 (Isat):
1.6A
直流电阻 (DCR):
250mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)