ChromeLED SDDA56R5W-1
零件编号:
SDDA56R5W-1
制造商:
ChromeLED
分类:
LED 字符和数字显示
封装:
20-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDDA56R5W-1.pdf
描述:
DISPLAY 7SEG 0.56" DBL RED 20SMD
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SDDA56R5W-1 规格
制造商
ChromeLED
系列:
封装/外壳:
20-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
显示格式:
字符数量:
2
尺寸 / 尺寸:
0.669" H x 0.984" W x 0.156" D (17.00mm x 25.00mm x 3.95mm)
数字/字母大小:
0.56" (14.20mm)
显示类型:
7-Segment
公共引脚:
Common Anode
颜色:
Red
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
65mcd
波长 - 峰值:
630nm
功耗(最大值):
70mW