ChromeLED SDDAN40G2W
零件编号:
SDDAN40G2W
制造商:
ChromeLED
分类:
LED 字符和数字显示
封装:
32-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDDAN40G2W.pdf
描述:
DISPLAY 14SEG 0.4" DBL GREEN 16S
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SDDAN40G2W 规格
制造商
ChromeLED
系列:
封装/外壳:
32-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
显示格式:
字符数量:
2
尺寸 / 尺寸:
0.748" H x 0.740" W x 0.157" D (19.00mm x 18.80mm x 4.00mm)
数字/字母大小:
0.40" (10.16mm)
显示类型:
14-Segment, Alphanumeric
公共引脚:
Common Anode
颜色:
Green
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
3mcd
波长 - 峰值:
572nm
功耗(最大值):
70mW