Bourns Inc. SDE6603-100M
零件编号:
SDE6603-100M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDE6603-100M.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDE6603-100M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SDE6603
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.1 A
饱和电流 (Isat):
1.1A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
160mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
35MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.115" (2.92mm)