Bourns Inc. SDE6603-102M
零件编号:
SDE6603-102M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDE6603-102M.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
请求报价 加入购物车
SDE6603-102M 规格
电感:
1 mH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
70 mA
饱和电流 (Isat):
100mA
直流电阻 (DCR):
13.8Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
2MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.115" (2.92mm)