Bourns Inc. SDE6603-8R2M
零件编号:
SDE6603-8R2M
制造商:
Bourns Inc.
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDE6603-8R2M.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH SMD
请求报价 加入购物车
SDE6603-8R2M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SDE6603
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
屏蔽:
Unshielded
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.115" (2.92mm)