Bourns Inc. SDR1307-470KL
零件编号:
SDR1307-470KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR1307-470KL.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 2.7A 82 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR1307-470KL 规格
系列:
SDR1307
电感:
47 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
2.7 A
饱和电流 (Isat):
4.2A
直流电阻 (DCR):
82mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
24 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
7.5MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.287" (7.30mm)